READY CRMP | FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sanechka
Sanechka
Admin
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-27
https://forum-ready-ru.forumieren.de

R-CRMP | Правила подачи вопроса/жалобы в репорт Empty R-CRMP | Правила подачи вопроса/жалобы в репорт

Вт Сен 27, 2022 4:40 am
В данной теме Вы можете узнать, как правильно подать вопрос или жалобу в репорт (/report). Ну что же, начнём.

Жалобы
Правила подачи жалобы:

Формат жалобы: ID | Нарушение.​
Жалобу стоит подавать только в том случае, если Вы полностью уверены, что игрок нарушает правила сервера.​
Если игрок уже совершил нарушение, а у Вас есть доказательства, то жалобу писать не стоит. Вам следует оставить жалобу на форуме с доказательствами.​
Если игрок уже совершил нарушение и ушел / уехал, то не стоит писать жалобу, так как администрация не имеет права верить вам только на слова.​
Не стоит жаловаться на администраторов/лидеров. Лучше сразу оставьте жалобу на форуме с доказательствами.​
Не стоит писать жалобы на игроков с NonRP-ником - это не наказуемо, администратор сам может предложить игроку сменить его ник.​
Примеры правильных жалоб: 267 DM; 31 MG; 445 ***; 56, 76 оск в ООС и т.д.
Примеры неправильных жалоб: Тут читер; Меня убивают; админ просто так варн дал и т.д.

Вопросы
Правила подачи вопросов:​
Не стоит задавать вопросы личного игрового характера. Администратор не сможет Вам помочь - ответ на них Вы сможете найти в Интернете или же на форуме. (Пример: "У меня лагает, что делать?" или "Меня часто крашит, что делать?").​
Не стоит предлагать администрации ТПшнуться к вам. Лучше задайте вопрос или опишите лаконично ситуацию в репорт.​
Не стоит задавать вопросы насчёт обновлений/улучшений/доработок сервера. Все новости публикуются в официальной группе ВКонтакте или же на форуме.​
Не стоит задавать вопросы с просьбой поставить на лидерку/админку, дать денег/машину, телепортировать и т.д. Администрация не вмешивается в RP-процесс.​
Не стоит предлагать улучшения, говорить о багах или о технических проблемах. Администрация не разработчики - все эти вопросы можно поднять в соответствующих темах нашего форума (например, Предложения по улучшению или Технический раздел)​

Примеры правильных вопросов: "Как устроиться на работу?". "Как показать паспорт?". "Как продать машину?" и т.д.
Примеры неправильных вопросов: "Сколько стоит админка...?". "Как дела?". "Поставьте меня на лидерку" и т.д.

Нарушение данных правил называется "оффтоп в репорт" и может быть наказано баном чата.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения